Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

В Мурманске ведется строительство жилых новых домов

Бизнес | 29 05 2019, 13:51 | СеверПост

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Купить квартиру в Мурманске на вторичном рынке или построить новый загородный дом?

Ответы на популярные вопросы покупателей коттеджного поселка «Брусникино2» дали в компании, которая занимается возведением домов. 

Жилищное строительство в Мурманске отличается низкими темпами, поэтому жители города ограничены в выборе при приобретении новой квартиры. Купить дом в Мурманске можно, пользуясь, преимущественно, предложениями на вторичном рынке недвижимости. Поэтому строительство второй очереди коттеджного поселка «Брусникино2» – реальная перспектива для жителей Мурманска и области купить новый просторный загородный дом без разочарований.

В апреле текущего года мы сообщали об открытии продаж загородных домов и земельных участков в «Брусникино2». Высокий интерес к поселку и желание мурмачан жить загородом обосновали необходимость нового материала, в котором вы найдете ответы на наиболее частые вопросы покупателей.

Можно ли купить готовый коттедж в «Брусникино2»?

В настоящее время в «Брусникино2» возводятся и представлены покупателям три одноэтажных коттеджа различной площади. Купить готовый загородный дом с земельным участком в «Брусникино2» в Мурманске можно уже сейчас.
 

Сколько всего домов будет построено в «Брусникино2» и кто будущие соседи?

В поселке планируется возведение 39 жилых домов, построенных по технологии каркасного строительства. Ваши будущие соседи – семейные пары среднего возраста с детьми, а также молодые семьи.
 

Какая инфраструктура имеется в поселке Зверосовхоз, есть ли детский сад?

Поселок «Брусникино2» расположен на закрытой охраняемой территории, площадью 5,5 га, в Кольском районе Мурманской области, на месте пгт. Зверосовхоз. В шаговой доступности от «Брусникино2» находятся продуктовый магазин, детский сад, школа, амбулатория, остановка общественного транспорта.
 

Можно ли купить только земельный участок?

В «Брусникино2» 39 земельных участков, площадь каждого 9 -13 соток. Стоимость земельного участка с подведенными коммуникациями (городской водопровод .электричество, канализация) составляет 1 500 000 рублей.
 

В чьей собственности будет земля?

Дом и земельный участок, после заключения договора и оплаты, переходят в собственность покупателя.
 

Возможно ли строительство «коттеджа под ключ» с внутренней отделкой?

Согласно договора, коттеджи передаются владельцам с «черновой» отделкой. По желанию заказчика, за дополнительную оплату возможно проведение отделочных работ. Стоимость работ зависит только от предпочтений, пожеланий заказчика.



 

Какая площадь домов?

В «Брусникино2» вы можете построить одноэтажный или двухэтажный дом, площадью 79 – 130 кв.м.
 

Что есть в доме?

На выбор покупателей представлено несколько вариантов готовых проектов коттеджей. Каждый проект отличается функциональной организацией пространства. В доме предусмотрена просторная кухня, объединенная с гостиной, несколько спален, сауна, гардеробная, хозяйственные помещения. Также Вы можете построить дом по собственному, индивидуальному проекту, в котором будут учтены вкус, потребности, привычки Вашей семьи.
 

Как строятся дома и сколько времени продолжается строительство?

Дома возводятся по каркасной технологии строительства из самых современных и экологичных материалов. Процесс строительства каркасного коттеджа в Мурманске занимает 3 месяца.
 

Действует ли ипотека и материнский капитал?

Да, вы можете купить коттедж Мурманске в коттеджном поселке «Брусникино» по ипотеке и с инвестицией материнского капитала.
 

Кто застройщик поселка?

ООО «Вудэко», строительная компания, основанная в Мурманске в 2010 году. Компании принадлежат земельные участки на территории поселка Зверосовхоз. Компания специализируется на возведении каркасных жилых домов.

 

Отдел продаж «Брусникино»

Телефон: (8152) 20-90-10

www.brusnikino.com

 

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Ценная добыча
В Мурманске проходит профессиональная конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация». Место...
Горизонт возможностей
На Кировском руднике АО «Апатит» (Группа «ФосАгро») пущен в промышленную эксплуатацию новый подземный горизонт + 10...
Мончегорские предприниматели могут получить гранты на развитие собственных бизнес-проектов
Агентство развития Мончегорска поможет участникам проекта «Академия грантов» получить государственную поддержку в размере от 500 тысяч до...
О водородной энергетике
На промышленной площадке Кольской АЭС в ближайшие годы планируется возведение стендового испытательного комплекса (СИК) по производству водорода. Это...
Туда – суда
Морская прогулка – одно из самых популярных развлечений в Териберке. На данный момент там работает лишь одно судно, у которого есть официальное...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Астролог: Мурманск превратится в вахтовый город

Если Мурманск станет вахтовым городом - Россия потеряет Арктику, а если Россия потеряет Арктику, то ...!!!...


Александр Крупка: Хирург в Североморске стал Почётным гражданином города

Поздравляю с заслуженным званием - "Почетный гражданин города" Желаю счастья в жизни, новых успехов, жить, творить и трудиться во имя и на радость людям! ...


Александр Крупка: Мурманская область скорбит вместе со всей страной

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ БЕЗВИННО УБИЕННЫМ... Всевышний Господи! Вернись к Заповедям Завета! Ты Всемогущ! Являясь Святым Духом, Сыном и Отцом - Воздай лукавым, И призови к...


микола: После массового отравления AMIGOS разрешили открыться

..забывают уже, про голубую дивизию.......


Александр Крупка: Малахов сравнил Чибиса с кораблём

Андрей Владимирович! Первая половина жизненного пути пройдена достойно и успешно - поздравляю Вас! Пусть следующая будет более яркой и достойной и радует Вас, Ваших единомышленников, родных и...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus