Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

В столице Заполярья появился новый официальный дилер – «Форд Центр Мурманск»

Бизнес | 24 09 2015, 08:02 | СеверПост

ПУБЛИКУЕТСЯ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

В Мурманске открылся официальный дилер FORD – автоцентр «Форд Центр Мурманск». Он входит в группу компаний ООО «Севертранс», официальный дилер KIA, Geely, ВАЗ и ГАЗ в Мурманской области. 

«Форд Центр Мурманск» общей площадью более 1000 кв. м спроектирован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки FORD. Здание располагается в непосредственной близости от одной из центральных городских артерий – проспекта Кольского.

В шоурумах автоцентра представлен актуальный модельный ряд легковых автомобилей FORD, расположена клиентская зона с детским уголком, Wi-Fi и зоной отдыха.

Современный сервисный центр оснащен 5 постами ремонта, постом мойки и постом интерактивной приемки автомобиля. В автоцентре также работают участки по установке дополнительного оборудования и 2 поста для диагностики. «Форд Центр Мурманск» использует специальное оборудование и инструменты для обслуживания FORD и гордится штатом механиков с многолетним стажем и специализацией на этой марке.

Среди предлагаемых услуг – гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, автокредитование и автострахование, а также услуги по программе Trade-in.

Вы можете записаться на тест-драйв в удобное для Вас время по тел: 8 (8152) 333-003

Игорь Супруненко, генеральный директор «Форд Центр Мурманск»:


Расскажите в нескольких словах о Вашем автоцентре «Форд Центр Мурманск»?

В нашем автосалоне мы представляем полный модельный ряд автомобилей FORD. Кроме легковых автомобилей у нас представлен коммерческий транспорт: шасси, фургоны и автобусы.

Мы оказываем полный спектр услуг для владельцев FORD - гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, оригинальные запчасти и оборудование, автокредитование и автострахование, реализуем программу «Ford — помощь на дорогах». В нашем автоцентре можно получить все услуги и гарантии, необходимые будущему или настоящему автовладельцу FORD.

Мы внимательно относимся к каждому клиенту, стараемся, чтобы все этапы сотрудничества с нами – от покупки автомобиля до обслуживания – проходили максимально комфортно и на высоком, профессиональном уровне.

Какие новинки и когда можно ожидать в шоуруме «Форд Центр Мурманск»? Например, Ford Focus RS или Ford Mustang? Или всё это только под заказ, для конкретного клиента?

«Форд Центр Мурманск», являясь официальным дилером FORD, будет представлять все актуальные модели и комплектации. Ни одна новинка не пройдет мимо вашего внимания.

Что касается моделей Ford Focus RS или Ford Mustang, то такие модели не будут представлены в шоурум, но есть возможность привезти их под заказ.

Андрей Ярополов, технический директор «Форд Центр Мурманск»:


Насколько квалифицированный персонал работает в сервисе «Форд Центр Мурманск» и как происходит подбор и обучение технических специалистов сервиса по работе с автомобилями Ford?

В нашем сервисе работают люди с многолетним стажем и колоссальным опытом в ремонте и обслуживании автомобилей марки FORD. На сегодняшний день мы полностью выполняем стандарты дилерской сети по обучению и можем похвастаться этим. Обучение проходят все сотрудники, работающие с клиентами и автомобилями.

Технический персонал проходит обучение на базе учебного центра компании Ford в городе Москва. Обучение проходит в несколько этапов, сначала сотрудники готовятся на месте, изучают материал, сдают экзамены в электронном виде локальному тренеру, который имеет высшую квалификацию и многолетний опыт. Тренер занимается обучением, помогает в достижении цели каждому сотруднику. После успешной сдачи квалификационных тестов по первому этапу сотрудник переходит к более сложному – второму. Он отправляется на обучение и защиту своих знаний в учебный центр FORD. Ни для кого не секрет, что с закрытием официального дилера в Мурманске, к нам перешли самые лучшие работники, четыре из которых имеют максимально возможную квалификацию.

Появится ли возможность наблюдать за своим автомобилем в сервисной зоне?

Такая возможность есть. Для удобного наблюдения за процессом обслуживания в нашем дилерском центре есть прозрачная стена (окно). Также, если клиент хочет посмотреть на свой автомобиль поближе или нам необходимо наглядно показать неисправность или детали подлежащие замене, мы предоставляем доступ в ремонтную зону.

Есть ли интересные проекты или выгодные программы для клиентов?

Каждому клиенту мы готовы предложить высококвалифицированный сервис будь то ремонт или плановое обслуживание личного автомобиля. Для наших клиентов постоянно действуют сервисные акции, скидки на обслуживание, разного рода сервисные продукты. Вкратце расскажу о некоторых:

1. Масляный сервис за 2900 руб., в эту цену включены масляный фильтр, оригинальное моторное масло, работы по замене.

2. Программа FordMotorcraft по обслуживанию автомобилей старше 3-х лет, данная программа позволяет сэкономить на услугах сервиса. Вы платите меньше, при этом сохраняя основные преимущества обслуживания у официального дилера.

3. При прохождении ТО все владельцы автомобилей Ford бесплатно регистрируются в программе «Ford — помощь на дорогах», вне зависимости от того, первое, второе, третье или любое последующее Техническое Обслуживание проводится на их автомобиле. Теперь при возникновении трудностей на дороге Вам не придется самим искать эвакуатор или знающего специалиста — достаточно набрать бесплатный номер телефона горячей линии.

4. Электронная сервисная книжка содержит информацию о выполненных работах по техническому обслуживанию Вашего автомобиля и при перепродаже переходит к новому владельцу. Полная и достоверная сервисная история повышает стоимость автомобиля и защищает от фальсификаций при покупке автомобиля с пробегом.

5. Ford Сервис Контракт (ФСК), который фактически продлевает гарантию на автомобиль до 5 лет. Важно, что гарантия на 4-м и 5-м году владения автомобилем ничем не отличается от заводской гарантии на 3-м году.

____________________________________________________________________________________________

Адрес автоцентра «Форд Центр Мурманск»: г. Мурманск, пр. Кольский, 118

Часы работы: с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00, в воскресенье с 10:00 до 19:00

По всем интересующим вопросам звоните по номеру: 8 (8152) 333-003 (в рабочее время)


Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.



HOT DOG | 2015-09-24 19:59:44

Здорово. А где тест драйв колбасы можно сделать?

Ответить
лопарь | 2015-09-26 18:31:08

В правой половине "Автомаркета" уже были Сузуки,Ситроен и пр.Надолго ли там Форд поселился...И что теперь,интересно,в бывшем здании Форда на объездной?

Ответить
Александр Студенков | 2015-11-15 18:56:21

А где набрались "многолетнего опыта" сотрудники?

Ответить
юрка | 2015-12-10 00:33:52

Ярополов работал в прошлом дилерском центре!

Ответить




Ценная добыча
В Мурманске проходит профессиональная конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация». Место...
Горизонт возможностей
На Кировском руднике АО «Апатит» (Группа «ФосАгро») пущен в промышленную эксплуатацию новый подземный горизонт + 10...
Мончегорские предприниматели могут получить гранты на развитие собственных бизнес-проектов
Агентство развития Мончегорска поможет участникам проекта «Академия грантов» получить государственную поддержку в размере от 500 тысяч до...
О водородной энергетике
На промышленной площадке Кольской АЭС в ближайшие годы планируется возведение стендового испытательного комплекса (СИК) по производству водорода. Это...
Туда – суда
Морская прогулка – одно из самых популярных развлечений в Териберке. На данный момент там работает лишь одно судно, у которого есть официальное...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Астролог: Мурманск превратится в вахтовый город

Если Мурманск станет вахтовым городом - Россия потеряет Арктику, а если Россия потеряет Арктику, то ...!!!...


Александр Крупка: Хирург в Североморске стал Почётным гражданином города

Поздравляю с заслуженным званием - "Почетный гражданин города" Желаю счастья в жизни, новых успехов, жить, творить и трудиться во имя и на радость людям! ...


Александр Крупка: Мурманская область скорбит вместе со всей страной

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ БЕЗВИННО УБИЕННЫМ... Всевышний Господи! Вернись к Заповедям Завета! Ты Всемогущ! Являясь Святым Духом, Сыном и Отцом - Воздай лукавым, И призови к...


микола: После массового отравления AMIGOS разрешили открыться

..забывают уже, про голубую дивизию.......


Александр Крупка: Малахов сравнил Чибиса с кораблём

Андрей Владимирович! Первая половина жизненного пути пройдена достойно и успешно - поздравляю Вас! Пусть следующая будет более яркой и достойной и радует Вас, Ваших единомышленников, родных и...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus