Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Чиновники отрицают факт угроз в адрес жаловавшейся Путину

Новости | 30 06 2021, 15:49 | СеверПост

Телефото: СеверПост

Мэр Новокузнецка (Кемеровская область) Сергей Кузнецов утверждает, что чиновники не угрожали местной жительнице Елене Калининой из-за её жалобы на Прямую линию с Владимиром Путиным.

«Ей никто не угрожал, мы будем разбираться и делать опровержение», - сказал Кузнецов.

Он также сообщил, что в коррекционной школе-детсаду №235, на отсутствие ремонта которой жаловалась Калинина, уже идёт ремонт кровли.

«В 2020 году мы поставили его в график ремонта и в этом году начали этот ремонт. В данный момент ремонт идёт полным ходом. Мы через неделю кровлю должны сдать. Последующий ремонт будет после ремонта кровли», - сказал Кузнецов.

В свою очередь, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв в своем telegram-канале сообщил, что поручил подчинённым разобраться в ситуации, пишет Интерфакс.

«Балакиревой Софье Юрьевне (министр образования Кузбасса - ИФ) немедленно выехать в Новокузнецк. Разобраться с состоянием крыши и с вопросами, кто угрожал заявительнице по поводу ремонта школы. В течение часа мне доложить результаты», - распорядился Цивилев.

Ранее Путин поручил Цивилёву разобраться с чиновниками, которые из-за жалобы президенту запугивали Калинину и угрожали лишить опекунства над внучкой, которая посещает школу-детсад №235.

Калинина обратилась к главе государства, жалуясь на бездействие чиновников по вопросу ремонта местной коррекционной школы-детсада №235.

Напомним, женщина отметила, что, когда местные чиновники узнали о её обращении, ей стали угрожать лишением опекунства над внучкой.


Читайте также: Прямую линию Путина атакуют хакеры

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.







Телеканал назвал имена напавших на мурманского предпринимателя силовиков
Телеканал «Арктик-ТВ» утверждает, что удалось опознать силовиков, которые напали на мурманского предпринимателя Георгия Бубнова По...→
Гаражи на станции Пяйве тушили восемь часов
В четверг пожар в автогаражном кооперативе на железнодорожной станции Пяйве тушили по повышенному рангу пожара 1 БИС работали дежурные караулы...→
В поселке под Североморском обсыпается фасад дома
В поселке Сафоново-1 под Североморском обваливается фасад дома на улице Елькина, 7. Часть стены, по словам местной жительницы Оксаны Проданец, готова...→
Северянке через суд вернули деньги за бронь квартиры
Жительница Снежногорска внесла 20 тысяч рублей за резервирование квартиры, но договор так и не заключила. Деньги удалось вернуть через суд —...→
Женатые мужчины и рожавшие женщины дольше живут
Женатые мужчины живут дольше холостых, а рожавшие женщины – дольше бездетных, сообщила главный внештатный специалист по репродуктивному...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...


.¯\_(ツ)_/¯.: Китайцы в Мурманске не вдохновились российским автопромом

Российским автопромом не вдохновлены не только китайцы....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus