Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Мурманские инженеры - рыбакам Мурмана

Бизнес | 15 02 2023, 13:27 | СеверПост

Фото: ИТФ, СеверПост / Александр Логинов

К своему 30-летию Группа компаний «Инженерно-техническая фирма» (ГК ИТФ) из Мурманска предлагает поистине новаторские технические решения, которые, по сути, представляют собой активное импортозамещение.

Целая линейка продуктов адресована рыбакам Мурмана. Это морские весы, весовые комплексы морского исполнения, системы мониторинга температуры и влажности на складах и в трюмах.

Основой морского весового комплекса являются российские весы серии ВТС, которые уже много лет успешно работают в российских и зарубежных компаниях в Мурманске, Приморском и Камчатском краях, в Сахалинской области.

Весовые морские комплексы поставляются в различных комплектациях. Среди них, в частности, автономные морские весы с максимальным весом 30 и 60 кг.

Кроме того, уникальные удобства обеспечивают морские весы в комплекте с «умным» принтером.

В принтер загружаются шаблоны рабочих этикеток, необходимый шаблон выбирается на принтере, после взвешивания производится печать этикетки с полученным весом продукции.

«Умный» принтер имеет возможность распечатывать также итоговые значения взвешивания за определённый период.

Морские весы могут работать также в комплекте с промышленным компьютером, принтером и специализированным программным обеспечением.

Они имеют возможность оперативно менять формат этикетки с одного вида продукции на другой, формировать и распечатывать различные виды отчётов и итоговых данных.

Немаловажно и то, что техническое обслуживание и ремонт этих устройств производится как в Мурманске, так и во всех крупных морских портах РФ.

Мурманские инженеры обогащают возможности этой техники собственными разработками.

Инженеры и программисты ГК «ИТФ» разработали специальные драйверы для различных электронных весов, в том числе, морских весов BTC, в соответствии с технологией создания внешних компонент 1C (NativeAPI).

Драйверы позволяют получать данные с весов в любой конфигурации 1С, работающей с подключаемым оборудованием, или осуществить самостоятельную интеграцию с произвольной конфигурацией на базе платформы 1С.

Драйверы работают под ОС Windows х86 и х64, поддерживают требования к разработке драйверов подключаемого оборудования 1С версии 3.9.

Драйверы – однокомпонентные, то есть, не требуют установки дополнительного программного обеспечения. Весы подключаются через COM-порт.

ГК ИТФ предлагает также комплексные решения для обеспечения сохранности продукции в море и на берегу. Специалисты активно внедряют решения по мониторингу температуры и влажности складских помещений и судовых трюмов.

В контролируемых помещениях устанавливаются соответствующие датчики, информация с которых передаётся на информационное устройство - монитор компьютера или экран мобильного телефона со звуковым сигналом тревоги при необходимости.

При этом имеется возможность графически проследить временные графики состояния климата в контролируемых помещениях.

Кроме того, ГК ИТФ поставляет для рыбаков Мурмана термо- и термотрансферные этикетки самых различных форматов, сфер применения и температурных режимов.

Группа компаний «ИТФ» – многофункциональное предприятие, динамично развивающее сразу несколько направлений деятельности.

Поэтому оно способно предлагать индивидуальные интегрированные решения «под ключ», включая проектирование, поставку оборудования и программное обеспечение, монтаж, пуско-наладку, авторский надзор и дальнейшее сервисное обслуживание.

Главный офис предприятия расположен в центре Мурманска, в отдельном двухэтажном здании в переулке Терском, д.13. Телефон в городе Мурманске: 8152 45-90-45.



Реклама. ООО «ИТФ-ПЛЮС». Сайт: https://itfirm.ru/

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Михаил Рыбников – Владимиру Путину: «Новый завод-миллионник позволит на годы вперед обеспечить растущий спрос российских аграриев»
Владимир Путин в формате видеоконференции принял участие в церемонии запуска в промышленную эксплуатацию нового завода по производству минеральных...
Ба! Может...
Почему кольские саамы конфликтовали с мурманской воспитательницей? Как пенсионер из Териберки стал экскурсоводом? И зачем 70-летней бабушке статус...
Пакет с пакетами
13-й по счёту пакет санкций для Мурманска - почти родной. В него англосаксы включили сразу несколько компаний из региона. Причём, эти компании так...
Серьезный стимул чувствовать уверенность
Индексация зарплат в ФосАгро вызвала не только позитивную реакцию у работников предприятий Группы, но и встретила одобрение в обществе и руководстве...
Почерк ФосАгро - традиция побеждать
Компания стала лучшей в большинстве номинаций и одержала заслуженную победу в Национальной бизнес-премии «Лидеры ответственного...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Постковидное состояние: Более 70 болезней

"Запретить, не пущать!" А более адекватные мысли посещали? ...


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Не до икры...Родина в опасности!...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...да, да, да, а вас, товарищч Александр, назначить 1 секретарём, будете красную, чёрную икорку за народные деньги кушать... Извините, ничего...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...точно, а вас, Алексанлр, секретарём поставить, будете икорку красную, чёрную, за народные деньги кушать.......


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Восстановить Советскую власть и все наладится!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus