Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Житель Заполярья вместо планшета трижды получал по почте кирпичи

Новости | 22 08 2016, 14:54 | СеверПост

Фото: Pikabu

Житель Мурманской области вместо планшета трижды получал по почте кирпичи. Супруга северянина на сайте информационного сообщества рассказывает, как весной 2014 года три раза оформлялся заказ, но сама техника в итоге не доставлялась мужчине.

«Разрываю пакет, вскрываю коробку и вижу.......черную дыру ... из которой появился вот этот предмет, наверно для строительства моей новой дачи. По упаковке было видно что ее вскрывали, причем фирменный скотч ebay был разрезан с узкой стороны коробки. По всей видимости так и вытащили  планшет, без повреждения всей упаковки», - отмечает в своем повестовании заказчик из Заполярья.



По данному факту сотрудниками ОМВД России по Кольскому району проводилась проверка. 

«В дежурную часть отдела полиции обратился житель поселка Молочный, 1979 года рождения, с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве. По словам заявителя, месяц назад он в электронном интернет-магазине «ЕВау» приобрел планшетный компьютер «Аsus», стоимостью около 350 долларов США», - сообщала пресс-служба УМВД по Мурманской области. 


После этого северянин ещё дважды заказывал планшет, но все его попытки не увенчались успехом. Мужчине также по почте присылали кирпичи вместо заказанного товара, говорится на сайте Pikabu.

«Я стал еще на шаг ближе к своей мечте - даче на берегу озера. Какие либо попытки что то узнать у сотрудников SPSR экспресс успехом не увенчались. Менеджер Ростовцев Сергей мне перезванивает уже с начала апреля, а служба поддержки говорит - «Что меня понимает». ВСЕ!» - подытоживает житель Мурмнаской области. 

На данный момент результаты проверки сотрудников полиции уточняются, сообщили СеверПост в пресс-службе ведомства.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Читайте также на СеверПост: Житель Снежногорска переломал девушке ребра ноутбуком

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.



Lala | 2016-08-22 15:45:36

Сочувствую, но не понимаю оптимизма. Можно же было заказать планшет через какой-нибудь магазин электроники. Чуть дороже,но надежнее. Или русские не приемлют мечту без борьбы.

Ответить




Администрация Зеленоборского судится с сорвавшим сроки подрядчиком
Администрация городского поселения Зеленоборский Кандалакшского округа подала три исковых заявления в Арбитражный суд Мурманской области на...→
«Клавдию Еланскую» освидетельствовали на Регистр без отрыва от рейсов
Российский морской регистр судоходства успешно выполнил ежегодное освидетельствование пассажирского теплохода «Клавдия Еланская»....→
Апатитским браконьерам грозит до пяти лет
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в Апатитах вместе с инспекторами рыбоохраны выявлен факт незаконной добычи...→
Мурманчанка об очередях за льготными лекарствами: «Это какой-то кошмар»
Мама двух мурманских детей-инвалидов не может получить необходимые для поддержания их здоровья льготные лекарства. Женщина работает и раньше...→
В комитете Облдумы - дебют председателя
Заседание комитета Мурманской областной Думы по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению впервые проводит его новый...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...


.¯\_(ツ)_/¯.: Китайцы в Мурманске не вдохновились российским автопромом

Российским автопромом не вдохновлены не только китайцы....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus