Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Один из группы «Пикник» выписан из больницы

Новости | 18 03 2018, 23:03 | СеверПост

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

Врачи Гусь-Хрустальной городской больницы во Владимирской области выписали одного из попавших в ДТП музыкантов группы «Пикник», состояние остальных пациентов стабилизировалось, наблюдается положительная динамика.

Об этом рассказал РИА Новости директор регионального департамента здравоохранения Александр Кирюхин.

«Врачи выписали одного из пострадавших, он находился на амбулаторном лечении. Но он находился в больнице, ухаживал за своим отцом», — рассказал Кирюхин.

Речь идёт о клавишнике Станиславе Шклярском, сыне лидера группы Эдмунда Шклярского.

«Друзья, я еду домой. Спасибо всем, кто нас поддерживает, ставит на ноги и предлагает свою помощь. Вас очень много… Сразу скажу, что у папы таз не сломан. Все настроены оптимистично!», — написал Станислав Шклярский на своей странице в Facebook.

Он также заверил, что презентация альбома группы «Инкогнито», основателем которой он является, состоится, как и было заявлено, мероприятие планируется на следующей неделе.

«По поводу выступлений группы «Пикник» прошу не идти на поводу у домыслов, а дождаться официальной информации», — подчеркнул Шклярский.

Ближайшее выступление «Пикника» должно состояться 25 марта в калининградском театре «Янтарь Холл». Пока на сайте коллектива нет информации об его переносе или отмене.

Это вселяет надежду и в сердца мурманских фанатов группы, раскупивших билеты на её концерт в «Кировке» 29 марта.

Александр Кирюхин рассказал, что состояние остающихся в больнице музыкантов стабилизировалось.

«Есть положительная динамика… Но им еще нужно побыть в больнице», — пояснил он.

Напомним, микроавтобус Volkswagen с музыкантами группы «Пикник» попал в ДТП в 12.10 16 марта на 50-м километре автодороги Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума.

По предварительной информации, водитель Honda выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом и Volkswagen. В результате ДТП пострадали семь человек: водители двух легковых автомобилей, а также пятеро пассажиров Volkswagen.

В Гусь-Хрустальной городской больнице находились пять участников группы «Пикник», их состояние врачи первоначально оценивали как средней тяжести.

Читайте также на СеверПост: В Мурманске произошло «выборное» ДТП

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.







На Монастырском наволоке развернулась стройка
На Монастырском наволоке «ожил» долгострой. На это обратил внимание известный мурманский гид Дмитрий Бабенко. По его словам, судя по...→
В Кандалакшском и Терском округах изменят адреса выдачи льготных лекарств
Для жителей Кандалакшского и Терского округов с 1 октября изменятся адреса выдачи льготных лекарств. Об этом сообщает Кандалакшская Центральная...→
В Ледовом дворце Мурманска начался ремонт
В Ледовом дворце Мурманска начались ремонтные работы, следует из материалов, опубликованных на портале Госзакупок. Договор на «Работы...→
Пьяная колянка изувечила Land Rover
В Коле на проспекте Защитников Заполярья неизвестным был повреждён припаркованный автомобиль Land Rover 42-летнего местного жителя. У автомобиля было...→
Куда северянам жаловаться на водителей автобусов и троллейбусов?
Водителей общественного транспорта, нарушивших правила дорожного движения и ставших виновниками аварийной ситуации на дороге, можно привлечь к...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


микола: Минздрав Заполярья объяснил причину отсутствия талончиков к врачам по утрам

....уважаемые господа Минздрава, объяснить это и мы можем как-то, но вы -то назначены, чтоб не объяснять, а РЕШАТЬ проблемы, разницу слышите, мы же вам платим зарплату, а вы вот так то так, и...


.¯\_(ツ)_/¯.: Минздрав Заполярья объяснил причину отсутствия талончиков к врачам по утрам

Угу-угу. Давление 200 сегодня, а запись к терапевту на февраль....


Лапоть: Цыплят по осени считают. Куда северянам нести наседок на регистрацию?

У нас же цифровизация в разгаре. Национальный проект. Поэтому кур нужно нести в МФЦ!...


Лапоть: Приставам в Мурманской области закупят новые компьютеры за 12 миллионов

Не купят. За эти деньги нет 27 дюймовых моноблоков с требуемыми характеристиками, включенных в реестр российской продукции...


.¯\_(ツ)_/¯.: Средняя цена на бензин в Заполярье снизилась

«Ложь, наглая ложь и статистика»...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus