Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Северян приглашают поучаствовать в международном молодежном лагере «Диалог»

Новости | 21 05 2014, 15:51 | СеверПост


В Калужской области с 22 по 27 июня на базе культурно-образовательного туристического центра «Этномир» пройдет ежегодный международный молодежный лагерь «Диалог».

Всем желающим принять участие в лагере необходимо заполнить заявку, предоставить рекомендательное письмо от организации и направить их до 18 часов 25 мая.

Международный молодежный лагерь «Диалог» будет проводиться в шестой раз и соберет более 200 участников – представителей молодежных и этнокультурных организаций из разных регионов России, участников из стран-членов Совета Европы, стран Содружества Независимых Государств, которые активно вовлечены в реализацию международных и межнациональных молодежных проектов.
Международный молодежный лагерь «Диалог» организован совместно Министерством образования и науки РФ, Молодежным департаментом Совета Европы, Национальным Советом молодежных и детских объединений России, правительством Калужской области и культурно-образовательным туристическим центром «Этномир».

Организаторы приглашают молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет – членов молодёжной или этнокультурной организации, имеющих рекомендательное письмо от своей организации. Необходим опыт участия и организации межкультурных, межэтнических и межрелигиозных молодежных мероприятий, заинтересованность в развитии межкультурного диалога, вести работу по распространению и приумножению знаний, полученных во время лагеря, принимать участие во всех мероприятиях, запланированных в рамках его программы.

Более подробную информацию о лагере и участниках можно получить по телефону (499) 237-78-80 или по e-mail: NYCR@yandex.ru. С анкетой участника и приложениями можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

Читайте также на СеверПост: Всероссийский молодежный форум «Селигер» приглашает участников

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.







Администрация Зеленоборского судится с сорвавшим сроки подрядчиком
Администрация городского поселения Зеленоборский Кандалакшского округа подала три исковых заявления в Арбитражный суд Мурманской области на...→
«Клавдию Еланскую» освидетельствовали на Регистр без отрыва от рейсов
Российский морской регистр судоходства успешно выполнил ежегодное освидетельствование пассажирского теплохода «Клавдия Еланская»....→
Апатитским браконьерам грозит до пяти лет
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в Апатитах вместе с инспекторами рыбоохраны выявлен факт незаконной добычи...→
Мурманчанка об очередях за льготными лекарствами: «Это какой-то кошмар»
Мама двух мурманских детей-инвалидов не может получить необходимые для поддержания их здоровья льготные лекарства. Женщина работает и раньше...→
В комитете Облдумы - дебют председателя
Заседание комитета Мурманской областной Думы по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению впервые проводит его новый...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...


.¯\_(ツ)_/¯.: Китайцы в Мурманске не вдохновились российским автопромом

Российским автопромом не вдохновлены не только китайцы....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus