Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Власти Мурманска обвинили в рейдерском захвате и клевете

Новости | 02 10 2019, 19:17 | СеверПост


Владельцы банного комплекса «Громада» обвинили власти Мурманска в рейдерском захвате их бизнеса.

Они утверждают, что при попустительстве полиции и прокуратуры чиновники остановили работу предприятия и лишили рабочих мест десятки человек.

«Как в России 90-х — незаконно, не по решению суда и приставами, а силами частной охраной фирмы и ночью. Здание блокировано, сотрудников не пускают, дирекцию скрутили, выбросили на улицу без одежды», - заявили в руководстве банным комплексом «Громада».

Накануне ночью частные охранники под командой бывшего начальника мурманской полиции Павла Баранова ворвались на территорию предприятия и захватили все помещения.

Андрей Сысоев снял с себя ответственность за инцидент в бане

25 07 2019


Позже заместитель главы администрации Мурманска Руфат Синякаев заявил, что в здании, якобы, образовалась трещина и оно небезопасно для посетителей.

Однако владельцы «Громады» считают, что Синякаев лжёт, проблемы с несущими конструкция лишь повод выселить арендаторов, чтобы потом продать здание «нужным людям».

Многие мурманчане солидарны с владельцами банного комплекса и называют действия чиновников беспределом.

Особенно их возмущает позиция надзорных органов, которые предпочитают не вмешиваться в происходящее.

Тем временем, десятки тысяч мурманчан лишились возможности посещать баню. В Первомайской округе — самом большом в Мурманске — «Громада» была единственной.

Как сообщал СеверПост, в Мурманске приостановили работу банного комплекса «Громада». Решение о закрытии бани на Щербакова, 9 приняло руководство АО «Здоровье».


Читайте также: «Громада» в осаде

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.



Viktor Pinkas | 2019-10-02 22:41:25

Ничего удивительного: Сами выбрали себе власть. За что боролись, на то и напоролись. Ходите теперь немытыми.

Ответить




Сотрудники полиции в Мурманске избили предпринимателя на улице
«Ушиб, отёк мягких тканей, подкожная гематома лобной области с двух сторон. Двусторонний перелом костей спинки носа со смещением отломков и...→
Известны лидеры по лучшему содержанию мурманских домов
В Мурманске подвели итоги конкурса «Дом, в котором мы живём» на лучшее санитарно-техническое содержание многоквартирного дома и...→
В копилке спортсменов Заполярья три «золота» и два «серебра»
Конькобежка Ксения Коржова завоевала три золотые медали на всероссийских соревнованиях в Коломне. Она лидировала на дистанциях 1500, 3000 и 5000...→
Недельный улов апатитских коммунальщиков: 14 тонн покрышек
За прошедшую неделю коммунальные службы Апатитов вывезли из города 14 000 тонн старых автомобильных шин. Об этом заявил глава города Николай...→
В Мурманске перебои со светом
В Мурманске из-за резких порывов ветра наблюдаются перебои с электроснабжением. Повреждены элементы уличного освещения, в том числе датчики на...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...


.¯\_(ツ)_/¯.: Китайцы в Мурманске не вдохновились российским автопромом

Российским автопромом не вдохновлены не только китайцы....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus