Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Как провести зимний отпуск с пользой для здоровья

Общество | 18 12 2023, 11:12 | СеверПост

Фото: АО «Санаторий «Белые ключи»»

Обычно жители регионов Крайнего Севера проводят свой отпуск летом на юге. Зимой мурманчанам не хватает солнечного света, полярная ночь приводит к ухудшению здоровья и настроения.

Самое время выбрать альтернативные варианты отдыха и поддержки своего организма зимой без резкой смены климата, например, поехать в санаторий в Карелию, где погода мягче и комфортнее для проживания и отдыха. Озера, леса, чистый воздух Карелии способствуют естественному оздоровлению человека.

Санаторий «Белые ключи» в Петрозаводске  уже более 38 лет работает в первую очередь с использованием природных факторов (шунгит, лечебная грязь, озон, фиточаи, минеральная вода).

Санаторий «Белые ключи» расположен в экологически чистой зоне, на окраине города Петрозаводска, столице Республики Карелия. Из окон номеров санатория открывается вид на хвойный  лес и Онежское озеро, которое находится недалеко от санатория.

«Белые ключи» — это современная медицинская база, квалифицированные специалисты, обширный выбор разнообразных оздоровительных программ и полезных для здоровья процедур для людей разных возрастов. Для каждого гостя индивидуально подбирается план лечения с учетом показаний и противопоказаний.

Популярный карельский санаторий предлагает клиентам комфортабельные условия размещения, здоровое питание по системе «заказное меню», эффективное лечение и интересный досуг. С первых минут пребывания в санатории гости чувствуют комфорт и уют, а отсутствие суеты и повседневных забот способствуют релаксации и отдыху.

Накануне новогодних праздников санаторий «Белые ключи» подготовил для своих гостей три подарка:

Первый подарок: Цены 2023 года на 1 квартал 2024 года

В данной акции участвуют:

Традиционная санаторно-курортная путевка с проживанием и питанием по направлениям: лечение спины и суставов, сердечно-сосудистой системы,  заболеваний легких, нервной системы, а также синдрома хронической усталости, проблемы лишнего веса. 

Оздоровительная путевка – отдых без оформления санаторно-курортной карты, включает сбалансированное питание, бассейн, аэроионотерапию с ароматерапией, шунгитовую палату релаксации, фиточаи, лечебную физкультуру с инструктором.

В санатории оборудован тренажерный зал, есть палки для скандинавской ходьбы. За время нахождения по оздоровительной путевке можно действительно восстановить силы, выспаться, улучшить самочувствие и вернуться в полноценную рабочую форму.

Второй подарок: скидка 10% на путевки.

Уже сейчас можно забронировать путевки на январь, февраль и март 2024 года со скидкой 10%. Дополнительный бонус: предоплата не нужна, оплатить можно в санатории в день заезда. 

Третий подарок: скидка 50% на дополнительные медицинские процедуры.

Любую выбранную программу можно дополнить медицинскими процедурами, не входящими в путевку, с большой скидкой 50%. В санатории предоставляется более 60 видов эффективных  процедур разной направленности.

Современная база «Белых ключей» постоянно обновляется, среди новинок и особо востребованных процедур: озонотерапия, стоунтерапия, бесконтактная гидромассажная ванна Акварелакс, сухие углекислые ванны, пантовые ванны, прессотерапия, магнитотурботрон, соляная пещера, душ «Шарко».

В санатории «Белые ключи» можно решить проблему лишнего веса после новогодних праздников и преобразиться. В программе «Снижение веса для мужчин и женщин» продумано 6-разовое низкокалорийное питание, проживание в современных номерах, прием минеральной воды Stelmas Mg.

Включены такие процедуры как бассейн, массаж, лечебная физкультура, солевая ванна, душ Шарко, обертывание с фитоминеральным лечебным комплексом «Тонус+» с использованием термоодеяла, озонотерапия (капельницы), комната релаксации с музыкотерапией,  фиточаи.

Для здоровых, но утомленных людей разработана программа «Усталый менеджер». Врачи санатория создали уникальную программу восстановления. Уже включены в путевку: стоунтерапия, бассейн, шоколадная ванна, галосауна, дождевой душ, Акварелакс, шунгитовая палата релаксации с музыкотерапией, оксигенотерапия (кислородотерапия), соляная пещера и витаминный  фиточай.

В центре досуга для гостей предусмотрены различные мероприятия для всех возрастов и потребностей. Ежедневная программа разнообразна: танцы, концерты, мастер-классы, клубы, караоке, встречи с интересными людьми. Отдыхающие с удовольствием посещают бильярдный зал, тренажерный зал, библиотеку, оборудован зал для йоги.

В санатории можно воспользоваться бесплатным wi-fi. Расположение санатория в черте города  позволяет гостям санатория посетить музеи, театры, концерты, выставки Петрозаводска и увидеть культурную жизнь города во всем ее многообразии. А красота Карелии в любое время года открывает возможность дополнить свой отдых экскурсиями, поездками в святые места.

Миссия санатория «Белые ключи»: «Мы помогаем людям сохранять здоровье,
уверенность в завтрашнем дне и радость жизни!»

Карелия - один из самых красивых природных уголков в России. Здесь все другое: воздух, вода, люди, звуки, небо, свет. Здесь иначе работает сердце!

Заказать путевку в санаторий «Белые ключи» просто: 

позвонить по телефонам: +7 911 401 02 12 или 8 (8142) 52-86-86
написать на электронную почту: [email protected]
оставить заявку в группе ВК: https://vk.com/belyekluchi

Позвоните и запишитесь на удобную для Вас дату прямо сейчас!

На территории санатория есть бесплатная парковка для гостей. Удобная  транспортная доступность поездом до города Петрозаводск:

 
Адрес: Карелия, г. Петрозаводск, ул. Судостроительная, д.30

Полные условия акции, прейскурант, программы санатория на сайте whitesprings.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Лицензия № Л041-01175-10/00324761 от 04.08.2015г.  выдана ФСНСЗ

Реклама. АО «Санаторий «Белые ключи»». ИНН 1001024750.
Сайт: www.whitesprings.ru 

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Экспорт со знаком качества
Одиннадцать компаний из Мурманской области в шести номинациях стали победителями и призерами регионального этапа всероссийского конкурса...
Ковдорский политехнический колледж: О профессиях – профессионально
Ковдорский политехнический колледж принял участие в Едином дне открытых дверей, который прошел по всей России. Специалисты колледжа показали гостям,...
Трезвый взгляд
Мурманская область давно и прочно закрепилась в списке самых пьющих регионов страны. По данным Росалкогольрегулирования, употребление спиртного в...
Как бесплатно проверить здоровье в 2024 году. Рекомендации экспертов
Проблемы со здоровьем неизбежно меняют наш привычный распорядок жизни, мешают заниматься любимыми и важными делами: заботиться о семье, проводить...
Учебное бремя
В ближайшее время российских школьников освободят от дополнительных проверочных и контрольных работ и лишних домашних заданий. Как могут определять...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus