Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Почем долететь до Черного моря

Общество | 16 06 2016, 09:14 | СеверПост


Обещанных по три тысячи билетов до Симферополя северяне пока не дождались. СеверПост изучил стоимость авиабилетов по самым популярным «южным» маршрутам из Мурманска.

В июне дороже всего мурманчанам обойдутся билеты в Анапу и Сочи (от 13 000 рублей), затем идет Симферополь (от 10 000). 

Для того, чтобы слетать в июне в Анапу, мурманчанам придется заплатить как минимум 13 000 рублей, но за эту цену можно будет насладиться прямым перелетом.

В июле в Анапу можно будет улететь по той же цене, но уже с пересадками — дорога до курорта займет от 15 до 23 часов полета. Можно, конечно, взять и прямой рейс — но он будет подороже, около 15 тысяч рублей.

В августе цены в сторону юга заметно упадут —тот же авиабилет в Анапу можно будет купить за 10 750 рублей и лететь на Черное море без пересадок.

Стоимость авиабилетов в Сочи в июне существенно отличается в зависимости от времени полета и наличия пересадок. Цена на билеты варьируется от 12 до 16 тысяч в зависимости от того, захочет ли клиент провести 12 часов в полете или ему по душе больше прямой рейс без пересадок. В июле найти билет по доступной цене без пересадок будет сложно — на данный момент авиакомпании предлагают мурманчанам билеты по 12 000 и 14 000 рублей с пересадкой в Шереметьево.



На август билеты в Сочи как и в Апану дешевеют — найти перелет можно будет в пределах 10 000 рублей.

Чтобы попасть в Крым в июне мурманчанам придется заплатить от 10 250 с пересадкой и до 12 000 тысяч за прямой рейс из Мурманска. 

В июле купить билет меньше чем за 14 000 не получится, мурманчанам придется доплатить за прямой рейс в пять часов полета. В августе цены падают — можно найти билет как за 10 000 рублей (14 часов полета с пересадкой), так и за 11 (прямым рейсом).

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.



Василий Бушнев | 2016-06-16 18:41:09

Ну и где взять на это деньги семье из 4 человек?

Ответить
Наталья Башинская | 2016-06-21 15:16:47

Василий, работать, только усердно работать весь год и откладывать по копеечке=) Так делает большинство наших земляков

Ответить
Василий Бушнев | 2016-06-22 08:52:50

А пенсионерам не есть и откладывать по копеечке?

Ответить
John_Doe | 2016-06-27 14:31:05

Ну отложил я 365 копеек, дальше что?

Ответить
RooM | 2016-06-27 10:12:14

А можно на плацкарте, всего 3 дня туда и 3 дня назад с пересадкой в Москве и в 2 раза дешевле

Ответить




Я трогаю войну руками
За каждым участником СВО стоит любящая, «стальная» женщина: мать, сестра или жена. Для каждой ее близкий - герой, но лишь некоторые...→
«СОГАЗ-Мед»: «Уделите время себе – пройдите бесплатную диспансеризацию»
В суете городской жизни мы забываем о своём здоровье и вспоминаем о нём, к сожалению, когда бывает уже поздно. Это касается, в первую очередь,...→
Дорогая моя земля!
Жители Мурманской области в минувшие недели столкнулись с жестокой реальностью: согласно кадастровой переоценке земель, которая вступит в силу с 2027...→
Коммерческая недвижимость в малой Долине Уюта: Найти своих клиентов еще до открытия бизнеса
В новом жилом квартале «Кольский» от GloraX помимо жилья предусмотрены коммерческие помещения для магазинов, кафе, сервисов и других...→
Хождения по мукам
Сегодня диплом врача нужен не только для того, чтобы спасать чужие жизни, но ещё и чтобы уберечь свою от похода в районную поликлинику. Эта циничная...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...


.¯\_(ツ)_/¯.: Китайцы в Мурманске не вдохновились российским автопромом

Российским автопромом не вдохновлены не только китайцы....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus