Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Сбербанк даст свой ответ «Черной пятнице»

Общество | 10 11 2019, 11:32 | СеверПост

Фото: СеверПост

Сбербанк объявил «Зеленый день». Акция, приуроченная ко дню рождения одного из крупнейших банков страны, подарит северянам пониженные ставки по кредитам и другие выгодные предложения. СеверПост изучил предложения банка и разобрался, как принять участие в акции.

С прошлого года Сбербанк поменял свой подход к организации дня рождения. В этот день он устраивает самый выгодный день для своих клиентов и партнеров.

Жителям России будут доступны продукты банка и компаний по выгодным условиям и с большими скидками.


«Сбербанк подготовил свой ответ «черной пятнице». Второй год подряд в наш день рождения мы объединяем все лучшие предложения и скидки под одним брендом «Зеленый день», - рассказала заместитель управляющего Мурманским отделением Сбербанка Ирина Колесниченко.

Первый «Зелёный день» стал удачным для всех: участники смогли получить качественные услуги и товары по аукционной стоимости, партнеры отметили рост продаж в разы, банк получил рекордный объем заявок на кредиты и увеличил продажи продуктов компаний своей экосистемы.

Всего в прошлом году в «Зелёном дне» участвовало 2,5 миллиона жителей России.

В 2019 к акции присоединилось большое количество партнеров Сбербанка - 150 компаний.

Сбербанк предлагает бесконтактное снятие наличных

30 04 2019



Среди них: кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети (электроника, продукты питания, одежда и др.).

«Что важно, «Зеленый день» станет самым выгодным днем в году, как для розничных, так и корпоративных клиентов Сбербанка, а также для тех, кто еще не является нашими клиентами. Для этого мы разработали интересные предложения. Подать заявку можно не выходя из дома, в приложении «Сбербанк Онлайн» или на сайте банка», - сообщила Ирина Колесниченко.

А еще в рамках акции можно застраховать дом со скидкой 40%, взять потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых, получить скидку до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир от более чем 600 застройщиков, вернуть до 100% бонусов «Спасибо» у ряда партнеров, а также оплатить штрафы ГИБДД без комиссии.

Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. А маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи с солидными скидками.

Помимо штрафов и банковских продуктов в «Зеленый день» выгодными станут покупки в крупных торговых центрах и магазинах. Всего более 10 тысяч предложений от банка и партнеров.



Но особенно интересные условия банк предлагает корпоративным клиентам, для которых срок акции продлен на 7 дней – с 11 по 17 ноября.

В этот период банк готов предоставить скидку на весь пакет услуг при открытии расчетного счета, получение новой бизнес-карты с повышенным кешбэком, также специальные условия на приобретение грузовых и легковых автомобилей со сниженной ставкой по лизингу.



Стать участником «Зеленого дня» очень просто. Для этого нужно зайти 11 и 12 ноября на страницу «Зеленый день» и нажать кнопку «Получить скидки».

Откроется окошко, в котором потребуется ввести свой Сбербанк ID - логин и пароль от Сбербанк Онлайн.

После регистрации участникам откроются уровни акции: серебряный, золотой и изумрудный.

Всем участникам акции Сбербанка, вне зависимости от их уровня, будут доступны предложения остальных партнёров банка.

С полным списком предложений можно ознакомиться в день старта,11 ноября, на сайте банка.

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Трезвый взгляд
Мурманская область давно и прочно закрепилась в списке самых пьющих регионов страны. По данным Росалкогольрегулирования, употребление спиртного в...
Как бесплатно проверить здоровье в 2024 году. Рекомендации экспертов
Проблемы со здоровьем неизбежно меняют наш привычный распорядок жизни, мешают заниматься любимыми и важными делами: заботиться о семье, проводить...
Учебное бремя
В ближайшее время российских школьников освободят от дополнительных проверочных и контрольных работ и лишних домашних заданий. Как могут определять...
«Паровозик» из Донбасса
Мурманская область после начала специальной военной операции в сентябре 2022 года приняла из Донбасса 11 детей, оставшихся без попечения родителей....
«Только для лиц славянской внешности»?
На фоне теракта в Подмосковье арендодатели практически прекратили сдавать жильё мигрантам в Мурманске. Об этом СеверПост рассказали местные риелторы....




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus