Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Зазвездились!

Общество | 29 02 2020, 13:28 | СеверПост


Мурманск последние дни в ТОПе федеральных новостей чуть ли не ежедневно. На ток-шоу центральных телеканалов то и дело обсуждают инциденты из Мурманска. Большинство из них, к большому сожалению, несут негативный оттенок и не красят регион в глазах гостей.

Скандал в горбольнице

Инцидент в горбольнице Мурманска, снятый на видео, моментально стал предметом обсуждения тысяч людей.

Резонансным случаем заинтересовался федеральный телеканал, и на прошлой неделе гостями программы на Первом канале «На самом деле» стали участники этого конфликта.



Дискуссия, что на Первом канале, что после - в Интернете - развернулась жаркая.

Напомним, в три часа ночи в мурманскую горбольницу ворвался нетрезвый мужчина и устроил дебош. 

Он был возмущён тем, что у его больного отца вовремя не опустошили мочеприёмник. Мужчина также обвинял дежурный медперсонал в том, что медики были пьяны.

Однако с такими выводами не согласился главный врач больницы Евгений Тарбаев. Он, в частности, сообщил СеверПост, что медики были трезвы.

По его информации, дебошир избил медсестру стулом.




Уборка снега в Кировске

«Подвиги» заполярных коммунальщиков попали в популярное шоу «Вечерний Ургант». Поводом для шутки стала публикация на сайте Лента.ру «Российские коммунальщики переложили снег от элитных домов к обычным».

- Почему сразу переложили? Почему приёмы желтой прессы используются, какие-то клише? Давайте сделаем правдивым этот заголовок: «Сотрудники ЖКХ подарили радость зимы простым горожанам, отобрав снег у зажравшихся богачей», - повеселил зрителей Иван Ургант.



Впрочем, в администрации Кировска заверили, что информация о такой работе - фейк.




Дело подростка-убийцы

На РЕН-ТВ вышел скандальный репортаж о 15-летнем «Чикатило» из Кандалакши. Федеральные журналисты приехали в этот город и узнали из первых уст, что говорят об этом подростке-убийце его земляки.


Мурманск вновь «засветился» в шоу «Вечерний Ургант»

18 03 2015



Слабонервным лучше не смотреть: видеоролик изобилует шокирующими деталями и новыми эпизодами криминальной карьеры.





Ранее стало известно
, что юноша рассказал о двух убийствах, которые уже совершил – столкнул с дамбы восьмилетнего ребёнка и убил бездомного человека.

Школьник также признался в нескольких жестоких нападениях. Корреспондентам РЕН ТВ удалось найти ещё пострадавших.

В целом, подросток, который до полусмерти задушил 11-летнего ребенка и закопал в снегу, уже четвёртый год состоит на учёте в полиции.



 

Укладка асфальта в снег

На прошлой неделе Мурманская область «прославилась» в утренних новостях на «Первом канале». В выпуске показали сюжет об укладке асфальта в снег.




Журналисты «Первого канала» сообщили, что информацию о такого рода нарушениях ОНФ передал в правительства тех регионов, откуда поступили жалобы.

По информации федерального ОНФ, больше всего жалоб на асфальтирование в мороз и снег зафиксировано именно в Мурманской области. Таким образом, заполярная столица - чемпион по укладке асфальта в снег.



Подробнее: https://severpost.ru/read/91659/



Подробнее: https://severpost.ru/read/91659/





Напомним
, жители Кольского полуострова минувшей осенью неоднократно жаловались на то, что дорожники укладывают асфальт в лужи, поверх снега или в морозную погоду.



Подробнее: https://severpost.ru/read/91659/

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Как бесплатно проверить здоровье в 2024 году. Рекомендации экспертов
Проблемы со здоровьем неизбежно меняют наш привычный распорядок жизни, мешают заниматься любимыми и важными делами: заботиться о семье, проводить...
Учебное бремя
В ближайшее время российских школьников освободят от дополнительных проверочных и контрольных работ и лишних домашних заданий. Как могут определять...
«Паровозик» из Донбасса
Мурманская область после начала специальной военной операции в сентябре 2022 года приняла из Донбасса 11 детей, оставшихся без попечения родителей....
«Только для лиц славянской внешности»?
На фоне теракта в Подмосковье арендодатели практически прекратили сдавать жильё мигрантам в Мурманске. Об этом СеверПост рассказали местные риелторы....
Молодёжь в кадре
Вот уже второй год подряд в областной научной библиотеке Мурманска проходит большое профориентационное мероприятие «День с...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...


Икс Игрек: Напавший на Чибиса мужчина ранен при задержании

Вот такая она, народная любовь....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus