Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

«Слизывал слезы со щёк девочек и заставлял молиться»

Происшествия | 27 02 2020, 09:34 | СеверПост


Какая-то дикая история происходит в Ковдоре. Полиция пока хранит молчание, но под давлением общественности всё же был задержан мужчина, который на протяжении нескольких часов удерживал двух девочек у себя в квартире. Местные говорят, что это не первый случай, когда к детям приставал «странный дяденька».

В начале февраля две восьмилетние девочки пропали вечером со двора. Их видели, как они играют у подъезда, а когда мама набрала телефон одной из них, чтобы позвать домой — время было всего лишь 18.30 — никто не ответил.

Через пару часов девочка сама позвонила отцу и заплаканным голосом и сказала, что она находится в квартире неизвестного дяди» и что ей очень страшно и она боится. После этого связь оборвалась.

Ещё в январе по Ковдору прошел слух, что какой-то неизвестный мужчина пристаёт на улице к маленьким детям и предлагает им пройти вместе с ним.

Один первоклассник рассказал своей учительнице, что по дороге в школу к нему подошёл мужчина и уговаривал пойти с ним в лесопосадку. Но искать незнакомца не стали, да и что предъявить ему?

Однако в начале февраля пропали уже две девочки, и тогда полиция тут же объявила поиски.

Из показаний потерпевших:

«Мужчина разговаривал громко, нецензурно, постоянно курил и пил полупрозрачную жидкость с неприятным запахом»


По словам девочек, одну из них он назвал Сатаной, другую - Ангелом. Первую поставил на колени и заставил молиться. Сказал им, что если они кому-то расскажут, что было в квартире — он их убьёт.

Источник: В Ковдоре ищут педофила- «экзорциста»

08 02 2020


Всё время он разговаривал громко, нецензурно, постоянно курил и пил полупрозрачную жидкость с неприятным запахом.

Девочки нашлись спустя несколько часов. Они шли напуганные к своему дому и тут же рассказали о страшных событиях, которые произошли в квартире, куда их привел неизвестный мужчина.

Из показаний потерпевших:

«Мужчина достал ножницы и отрезал прядь волос с левой стороны головы, сказав, что эта прядь мешает».


Полицейские, похоже, не особо поверили в слова девочек и искать ту самую квартиру не стали. Только уже после неоднократного обращения родителей и знакомых в надзорные органы были организованы поиски «странного дяденьки». А того и след простыл.

Нашли его спустя неделю в Санкт-Петербурге, куда он уехал, чтобы, по его словам, помочь больной матери. А девочки в это время давали показания уже следователю Следственного комитета и вспоминали шокирующие подробности.

Странный мужчина, который заманил их к себе домой, достал иконы, одну положил под майку девочки. У другой, напуганной до беспамятства, слизывал со щек слёзы и называл себя Богом.

Религиозный фанатик, потерявший рассудок, или педофил? Сейчас разбираются следователи. Вроде бы никаких сексуальных действий в отношении детей он не совершал, но в любом случае удерживал их насильно в своей квартире и пугал неадекватным поведением.

А началось всё банально, с угощения конфетами, - дети польстились на сладкое. Хорошо, что всё закончилось без телесных травм, хотя психические травмы девочки точно получили.

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Покушение на губернатора. Ночная хроника
В Апатитах неадекватный северянин бросился с ножом на губернатора Андрея Чибиса. На это покушение отреагировали самые разные люди – от простых...
Выжил после взрыва на СВО. Погиб на дороге под Печенгой
Вот уже больше трёх месяцев Ирина Миронова из Подмосковья пытается выяснить обстоятельства гибели своего брата – героя спецоперации, ветерана...
Громкое дело из Териберки ушло в суд
В Мурманской области завершено расследование нашумевшего уголовного дела в отношении мужчины, в сентябре в пьяном состоянии сбившего в Териберке...
Не утонуть бы самому
Металлические переборки, которые можно продырявить пальцем. Сквозящие водонепроницаемые двери наружного контура корпуса. Неработающее подъемное...
Маски-Шонгуй
Интересная история произошла в Шонгуе, в СНТ «Родники». Для того, чтобы вернуть электричество, отключённое за неуплату, полковник полиции...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus